Шесть советов Шакиры для идеальных ягодиц

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шакира.
Шакира. Фото: SCANPIX

Тренер певицы Анна Кайзер рассказала, как привести себя в форму в домашних условиях.

Наверное, все заметили, как Шакире удалось быстро вернуться в форму после рождения второго ребенка. Оказывается, ее секрет в работе над собой: диете и регулярных тренировках. Личный фитнес-тренер знаменитости и автор методики AKT inMotion Анна Кайзер рассказала порталу E!, как быстро похудеть в кратчайшие сроки, пишет портал wday.ru.

Итак, прежде всего необходимо как можно больше двигаться. По советам Анны Кейзер Шакира занимается два раза в день по 60−90 минут. Тренер разработала для нее тренировку с элементами кардио, силовых упражнений, йоги и танцев. При этом каждый день ее упражнения меняются. Это нужно для того, чтобы проработать все мышцы тела. Но любимое упражнение у знаменитости все же есть – это «ножницы» (одновременный подъем рук и ног из положения лежа).

Кроме этого, важно правильное питание. Типичный завтрак Шакиры состоит из цельнозернового хлеба с кусочками авокадо и помидором и чашечки черного кофе. Затем, после утренней тренировки, она пьет кокосовую воду и протеиновый коктейль. На обед знаменитость съедает овощной салат и 100 граммов курицы или рыбы. Через несколько часов – перекус кусочком вяленой говядины с огруцом или дыней. И, наконец, ужин – стейк или рыба с овощным гарниром со спаржей, а также два кусочка темного шоколада.

Кроме того, Анна Кайзер дала несколько ценных советов всем, кто желает похудеть:

1. Занимайтесь спортом регулярно. Даже если вас мучает похмелье после бурной вечеринки. Уделите хотя бы 15 минут своему телу.

2. Воздержитесь от алкоголя. Помните, что в этих напитках содержится много сахара.

3. Как можно больше двигайтесь. Прогулка по городу, шопинг, поход в музей – все это тоже активность. Пусть это станет для вас забавой.

4. Купите красивый спортивный костюм, чтобы вам хотелось одевать его как можно чаще.

5. Процесс тренировки должен быть для вас комфортным. Нет необходимости тратить много времени на дорогу в фитнес-центр, лучше выбирайте тот, что ближе к вашему дому или занимайтессь самостоятельно.

6. Превратите спорт в образ жизни. Вы можете поставить себе цель «похудеть», но лучше ориентироваться на удовольствие, которое приносят занятия. Тогда вам не захочется пропускать тренировки.

A photo posted by Shakira (@shakira) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх