Видео: модель размера плюс снялась в рекламе купальников без фотошопа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Модные бренды продолжают борьбу со стандартами фигуры.

Бренд купальников больших размеров Swimsuits For All уже не в первый раз выступает с призывами не стесняться своего тела, даже если оно далеко от совершенных параметров. В мае в ответ на рекламный снимок производителя протеиновых добавок (стройная женщина и надпись «А ваше тело готово к пляжу?») компания опубликовала похожий плакат – модель плюс-сайз и вопрос «А вы готовы к такому пляжному телу?», пишет портал wday.ru.

А на днях Swimsuits For All выпустил видеоролик, в котором модель плюс-сайз Дэнис Бидо снялась без ретуши. Ролик сопровождается слоганом: «Пляжное тело. Мне не за что извиняться».

«Наша миссия – показать, что в женщине нет ничего неправильного, – говорит модель. – Пора прекратить извиняться. Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя уверенно и сексуально, не боясь быть собой. Забудьте все правила!».

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх