Смотрите: 61-летняя Любовь Успенская восхищает поклонников своей фигурой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: instagram.com

Любовь Успенская пару лет назад показала топлес на пляже. Поклонники были просто в восторге. Теперь из-за запрета на "обнаженку" в Инстаграм, певица показывает лишь скромные снимки - как она загорает в бикини и просыпается в постели.

61-летняя Любовь Успенская призналась как-то, что является фанаткой йоги. Она "подсадила" на тренировки свою дочь и певицу Ирину Дубцову. То, что Успенская может делать со своим телом - немыслимо в ее годы, пишут argumentiru.com

Фото: argumentiru.com
Фото: argumentiru.com Фото: Argumentiru.com

На днях в Инстаграм Любовь Залмановны появились фотографии с отдыха в Греции, а также постельное фото.

"Как мы с Френки, похожи? Еще не успели причесаться и принять душ, но утро мое любимое время дня!" - подписала снимок с любимой собачкой Успенская.

"Телу можно позавидовать!!! Очень хороша!", "Молодец, выглядите потрясающе!!!", "Необыкновенно притягательная женщина!", "В 40 бы так выглядеть, эх, завидую", - отозвались восхищенными обращениями подписчики звезды шансона.

Комментарии
Copy
Наверх