Александр Друзь проспорил свои знаменитые усы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Друзь
Александр Друзь Фото: SCANPIX

Блогеры потешаются над новостью, что Александр Друзь проспорил свои усы. Магистр клуба "Что? Где? Когда" проиграл пари, поэтому был вынужден избавиться от фирменной растительности на лице.

Усы всегда были отличительной чертой внешности Александра Друзя. Магистр телеклуба "Что? Где? Когда" не раз в интервью признавался, что ни за что в жизни не сбреет их. Однако был в жизни интеллектуала случай, когда ему пришлось расстаться с объектом своей гордости.

Это случилось целых 30 лет назад, сообщает издание Russianshowbiz. "Последний раз сбривал усы в середине 80-х годов: проиграл пари", – с улыбкой рассказал Александр. С тех пор звезда шоу "Что? Где? Когда?" не спорит на свои усы.

К слову, побриться – это еще не самое страшное. Проигравшему пари Никите Джигурде пришлось идти в женском бюстгальтере по Арбату.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх