Эстонская группа ЛОТОS распалась? Не дождетесь! Солистка дразнит провокационным «Телом» у шеста

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ЛОТОS

Новость о премьере нового клипа ЛОТОS в грядущую пятницу на Первом Балтийском Музыкальном появилась вчера поздно вечером на официальной странице группы в Facebook.

Судя по фото к публикации, клип на песню «Тело» обещает быть жарким. Коллектив так долго молчал, что многие давно решили, что группа распалась. Тем более, солистка уже полтора года, как уехала жить в Россию, и там активно занялась своим новым кавер-проектом и сольной карьерой. Именно поэтому новость о выходе нового клипа стала и для нас большим сюрпризом.

«Я устала от всевозможных, иногда очень странных слухов в свой адрес. Видимо, очень многие хотели увидеть меня танцующей у шеста. Именно поэтому было принято решение снять такой клип», – комментирует солистка группы ЛОТОS Александра Вилюмовская.

В Эту пятницу, 26 июня, на музыкальном теле-канале ПБМк (Первый Балтийский Музыкальный канал - www.1music.tv) долгожданная ПРЕМЬЕРА нового клипа группы ЛОТОS - "Тело"!Следите за новостями на нашей странице!

Posted by Группа ЛОТОS on 22 Июнь 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх