Андрей Малахов и Отар Кушанашвили разругались из-за эфира о Жанне Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: коллаж Limon.ee

Шоу-бизнес потряс очередной скандал — в пух и прах разругались ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов и журналист Отар Кушанашвили. Яблоком раздора оказались съемки эфира шоу Малахова, посвященного памяти Жанны Фриске, ушедшей из жизни на прошлой неделе.

Телеведущий обвинил акулу пера в срыве договоренности — тот, как оказалось, без объяснения причины не приехал на запись программы, где специально для его выступления уже было подготовлено время и прописана роль в сценарии. В открытом письме к Отару Кушанашвили Андрей Малахов написал: "Дорогой Отар! На прошлой неделе я ждал тебя на прямом эфире, посвященном трагическому уходу из жизни Жанны Фриске. Но без объяснения причин в студиях у Гордона и Корчевникова ты появился, а у нас нет. Многочисленные звонки эффекта не возымели, и лишь когда я послал тебе личное сообщение, то услышал в ответ: мол, там за приход на программу заплатили", - обратился к блогеру Малахов.

Телеведущий понимает, что у Отара семеро детей, и он в прошлом даже работал уборщиком на Павелецком вокзале, но прощать его не собирается. "Знаете, почему я пошел на «Россию», а не на Первый? Потому что когда скончался мой брат, этот канал мне очень помог! А Андрей Малахов и его друзья сделали вид, что ничего не произошло. Они отвернулись от меня в трудный момент. Никаких денег я не беру за эфиры!", - цитирует ответ Кушанашвили Super.

Комментарии
Copy
Наверх