Видео: толстякам не место на эстонских пляжах?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж. Иллюстративное фото.
Пляж. Иллюстративное фото. Фото: paparatso

Передача «Seitsmesed uudised» на TV3 традиционно обратилась к своим маленьким экспертам. На этот раз речь пошла о летних горестях и радостях. В ходе беседы с ребятишками выяснилось, что полным людям не стоит летом ходить на пляж, ведь они могут утонуть.

Маленькие эксперты собрались в кафе на крыше Radisson Blu Sky. Как говорится, «устами младенца» шли серьезные рассуждения о летних ожиданиях. Ребятишки пришли к выводу, что больше всего жителям Эстонии нравится летом загорать и купаться. Правда, с загаром переборщить нельзя, в противном случае станешь красным, и врач будет делать тебя уколы – предупреждают маленькие эксперты. Кстати, женское желание прийти форму к пляжному сезону малышня поддержала – ведь если ты толстый, тебе намного проще утонуть. Впрочем, если распивать на пляже алкогольные напитки, утонуть тоже очень легко. И вот тут с маленькими экспертами уже нельзя не согласиться.

Смотрите видео TV3.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх