Платье со следом от поцелуя Жанны Фриске отдано на аукцион (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim/COVI

В студии "Сегодня вечером" за круглым столом у Андрея Малахова собрались коллеги Жанны Фриске. Они вспомнили моменты общения с покойной звездой. В студии присутствовал также отец певицы Владимир Борисович Фриске.

Присутствовавшая на съемках певица и телеведущая Таня Терешина после записи программы рассказала, что отдает платье с изображением ее любимой Жанны Фриске на благотворительный аукцион, который открыт для сбора средств для страдающих раком больных, пишет портал argumentiru.com.

Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

"Это был самый тяжелый и самый добрый эфир в честь нашей королевы, сильной и хрупкой девочки Жанны! , - написала в блоге Таня Терешина. "Вспоминали её и отец в подробностях рассказал весь ужас, который Жанна пережила. Честно говоря, я была в полнейшем шоке. Хочется рыдать, а сил нет никаких.( Вот это мое платье и клатч с изображением Жанны, в котором 5 лет назад я шла по красной дорожке премии Муз тв, совсем скоро будет участвовать в аукционе посвященном борьбе с раком! На платье остался след от поцелуя Жанны... Думала, что станет легче, а стало только тяжелее. Столько слухов еще бродит неприятных, что лучше бы я ничего не знала этого, теперь сердце еще сильнее разрывается. Милая Жанна, бедные мама и папа.. Малыш Платоша....", - написала девушка (Орфография сохранена - авт.).

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/tanya_tereshina.

Комментарии
Copy
Наверх