Как узнать о мужчине все на первом свидании

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Все мы знаем, что первое свидание – это вовсе не розовые пузыри и свечки, а тяжелое психологическое испытание. С одной стороны, нам надо максимально хорошо узнать партнера, а с другой, показать себя с наилучшей стороны. И если навыками самопрезентации все мы более-менее владеем, то вот правильно считать собеседника умеет далеко не каждый. Мы решили поделиться некоторыми важными нюансами, которые должны насторожить вас при первой встрече.

Куда вас приглашают

Если мужчина скрупулезно, по плану продумывает маршрут ваших романтических прогулок, то это говорит о том, что он замкнут, тревожен и боится, чтобы хоть что-то вышло из-под контроля. Если же поклонник, наоборот, избегает приглашать вас куда-либо или же ограничивается лишь чашечкой кофе, то тут могут быть два варианта. Либо он просто жадный и не хочет излишне тратиться. Кстати, такой мужчина обычно никогда не оставляет чаевых. Другое объяснение – ваш кавалер предпочитает поверхностные отношения, в которые ему лень вкладывать как эмоции, так и деньги, пишет портал dni.ru.

Манера речи

Самовлюбленные мужчины, они же нарциссы, очень любят поговорить о себе. А еще они обязательно будут делать вам комплименты – излишне пафосные, которые они явно заготовили заранее. Кстати, неуверенный в своей привлекательности кавалер тоже может болтать без умолку, но, в отличие от нарцисса, его речь будет сумбурной, эмоциональной, а комплименты искренними.

Если ваш новый знакомый говорит слишком долго, нудно, так, что вы успеваете забыть его изначальную мысль, то это говорит о так называемой мыслительной вязкости. К такому кавалеру надо присмотреться повнимательнее – за этим может скрываться обидчивость, злопамятность и вообще довольно тяжелый характер.

Жесты и мимика

Мужчина, склонный к агрессии будет избегать прямого взгляда. Если же перед вами профессиональный соблазнитель, то он будет долго сверлить вас глазами. Кстати, задержка взгляда на собеседнике более трех секунд считается явным сексуальным призывом.

Нетерпеливого мужчину, склонного к импульсивным поступкам, выдадут суетливые движения или стремление что-то теребить – кусок салфетки, свои пальцы ну или что-нибудь еще, что окажется под рукой.

Темы для разговоров

Вас должно сразу насторожить, если на первой встрече мужчина сразу же начинает рассказывать вам о бывшей девушке или жене, и не важно – плохое или хорошее. Это всегда означает только одно – он все еще не завершил прошлые отношения, а потому вряд ли созрел для нового романа.

Обратите внимание на то, как ваш спутник отзывается о женщинах в принципе – как говорит о начальнице, коллегах или знакомых. Если позволяет себе в их адрес оскорбления или циничные шутки, то, скорее всего, позже он будет именно так говорить и о вас. Мужчина, ищущий самоутверждения, будет постоянно рассказывать вам о своих успехах.

Человек, склонный к алкогольной или наркотической зависимости, обязательно порадует вас парой баек о том, как он с друзьями весело пил, гулял или курил травку. И в разговоре эта тема обязательно всплывет несколько раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх