Пугачева: если все хорошо в постели и на работе, зачем ходить налево

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Российская певица Алла Пугачева рассказала подробности взаимоотношений с мужем Максимом Галкиным.

Недавно российские артисты Алла Пугачева и Максим Галкин вернулись из Израиля. Накануне дня рождения Максима Галкина, которое он отметил 18 июня, Алла поделилась подробностями отношений с супругом и рассказала о характере Максима, сообщает ivona.bigmir.net со ссылкой на wday.ru. 

Звезда призналась, что в начале их с Максимом романа у них не всегда складывалось все гладко и были "притирки", которые они смогли преодолеть вместе. Алла Пугачева рассказала, что Максим – самостоятельный человек, который редко просит совет и, чаще всего, принимает решение сам. Также звезда российского шоу-бизнеса отметила, что в последнее время ее возлюбленный стал взрослее – научился сдерживать эмоции, советовать, улаживать конфликты.

Что касается ревности, то Алла Пугачева заявила, что считает себя ревнивой, но только не по отношению к мужу. 66-летняя исполнительница призналась, что они с Максимом настолько доверяют другу другу, что в их семье нет места ревности. А легкий флирт только вносит изюминку в чувства супругов.

"Мы не унижаем себя таким понятием, как ревность. И не принижаем таким способом наши отношения. Если все устраивает – в быту, в постели, на работе, – что ж налево-то ходить?!", – поделилась певица.

Комментарии
Copy
Наверх