Мадонна представила новый клип c лесбийскими поцелуями и танцами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна
Мадонна Фото: SCANPIX

Скандальная певица Мадонна представила свой новый клип с участием суперзвезд на песню Bitch I'm Madonna, которую уже окрестили хитом этого лета. В нем снялись Бейонсе, Майли Сайрус, Канье Уэст, Рита Ора, Кэти Перри, Никки Минаж и другие известные личности.

Видео наполнено откровенными сценами с участием певицы – в кадре она целуется с девушками, обнимается с полуобнаженными мужчинами и танцует в откровенном наряде, пишет портал rus.tvnet.lv.

17 июня Мадонна опубликовала тизер своей новой видеоработы, чем очень заинтриговала поклонников. Артистку даже успели обвинить в плагиате, отметив, что она скопировала клип Тэйлор Свифт на песню Bad Blood.

Песня станет третьей с альбома Мадонны Rebel Heart, релиз которого состоялся 10 марта. Ранее в поддержку пластинки уже были выпущены клипы на песни Living For Love и Ghost Town.

Напомним, что Мадонна считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтвержденных лицензионных продаж.

Комментарии
Copy
Наверх