Трогательное фото: Алсу побывала у Кети Топурии в роддоме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Популярная певица Алсу навестила в лос-анджелесской клинике солистку группы A'Studio Кети Топурию и подержала на руках ее новорожденную дочку Оливию. Фото из роддома звезда опубликовала в Instagram.

На снимке Алсу сидит на больничной койке в палате рядом с Кети и держит в руках новорожденную, чье личико пока спрятано от любопытных глаз забавным смайлом. "От всей души поздравляю нашу новоиспеченную мамулечку-красотулечку @keti_one_official и папочку @lev__lev с рождением маленькой принцессы Оливии... Пусть будет здоровой и самой счастливой!!" – подписала кадр певица.

Кети родила дочку 15 июня в Лос-Анджелесе. Супруги решили не скрывать малышку от общественности. Муж звезды показал новорожденную в Instagram. Лев Гейхман поделился своим портретом с любимой крошкой. Снимок он сопроводил смайлами в виде сердец и прокомментировал по-английски: Liv & Lev 15.06.15 Happy father!!!

Комментарии
Copy
Наверх