Фото: резко помолодевшую Кейт Уинслет заподозрили в пластике

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет Фото: SCANPIX

Резко помолодевшую голливудскую актрису Кейт Уинслет заподозрили в пластике. 39-летняя звезда фильма "Титаник" поразила общественность изменившимся лицом, а эксперты нашли на нем следы уколов.

Уинслет произвела фурор на премьере фильма "Небольшой хаос" в Нью-Йорке. Иностранные СМИ и блогеры поют дифирамбы стильной, похудевшей и выглядящей моложаво 39-летней Кейт, которая является матерью троих детей (последний родился чуть больше года назад).

Но есть акулы пера, предположившие, что красота актрисы – плод кропотливого труда специалистов из области косметологии. Они даже пригласили экспертов, которые подтвердили, что без вмешательства дело не обошлось.

Фото: SCANPIX

По информации издания Daily Mail, Уинслет как минимум использовала уколы красоты. Специалисты заявили, что следы работы косметологов видны в области бровей актрисы, а также вокруг глаз и губ. Теперь Кейт выглядит лет на десять моложе, чем на самом деле.

Примечательно, что Уинслет всячески открещивалась от манипуляций с лицом. Оскароносная актриса неоднократно говорила в интервью, что визиты в косметологические клиники и искусственная красота – не для нее, и призывала многочисленных поклонниц последовать ее примеру и полюбить свои морщинки.

Также Кейт категорически отказывалась от разговоров о диетах, называя их ерундой. Она заверяла, что не худела специально после родов в декабре 2013 года. "После третьей беременности тело никогда не станет прежним", – сдалась без борьбы Уинслет, не став отказывать себе в еде. Однако, судя по ее нынешней фигуре, Кейт все же вняла советам диетологов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх