Фото и видео: мужчина распилил вещи при разводе и выставил половинки на eBay

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с ebay

Обиженный мужчина, разводясь с женой, разделил совместное имущество напополам в буквально смысле слова. Житель Германии распилил машину, диван, кровать, компьютер и другие вещи бензопилой.

Мужчина выставил на продажу вещи, которые остались у него после расставания с женой, сообщает TopNews. Процесс распиливания мужчина записал на видео. В подписи к ролику он написал: «Спасибо за 12 „прекрасных“ лет, Лаура! Ты действительно заслужила половину. А также поздравления моему преемнику».

Фото: фото с сайта ebay
Фото: скриншот с ebay

Одни половинки он передал своей бывшей возлюбленной Лауре, а вторые — выставил на продажу на eBay. В списке «арт-объектов», символизирующих несчастливый брак: половинки стульев, дивана, кровати, велосипеда, автомобиля, ноутбука, iPhone, мотоциклетного шлема и даже плюшевого мишки. Все эти лоты можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх