Агния Дитковските подарит супругу второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Дочь красавицы-актрисы Татьяны Лютаевой, той самой Анастасии Ягужинской из "Гардемаринов", не менее обворожительная и талантливая Агния Дитковските сообщила, что хочет подарить своему супругу Алексею Чадову еще и дочку.

Супруги растят сына Федора, которому не так давно исполнился годик. В своем Instagram Агния опубликовала обложку свежего номера журнала "ОК!" со своим участием. Заголовок говорит сам за себя: "Хочу родить еще и девочку", пишут argumentiru.com

Ранее в соцсети Агния поведала, каково это быть матерью. "Я самая счастливая мама, жена и дочь, – написала актриса на своей страничке в Инстаграм. "Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох, каждую птицу, которая пролетает, ведь это и есть то, что любим мы, и то, что для нас главное – Жизнь! А все остальное это лишь мелочи! Любите и будьте любимыми!"

Комментарии
Copy
Наверх