Принц Гарри тайно обручился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

В прессу просочились слухи о том, что младший сын Дианы и Чарльза наконец надумал жениться. По некоторым данным,принц Гарри, который долгое время не мог найти свою любовь, сделал предложение Крессиде Бонас.

Мировая общественность шокирована новостью о том, что один из самых завидных женихов планеты, принц Гарри, который долгое время не мог найти свою любовь, тайно обручился. По данным прессы внук английской королевы Елизаветы ll сделал предложение своей бывшей подруге Крессиде Бонас, пишут dni.ru.

По некоторым данным 26-летняя артистка, с которой принц недавно восстановил любовные отношения, приняла предложение Гарри и у пары состоялась помолвка, сообщает ACEshowbiz, со ссылкой на источник в королевской семье. "Ему потребовалось время, чтобы понять, что Крессида является единственной для него", – сообщает источник издания.

При этом, по словам информатора, королева Великобритании не в восторге от выбора своего младшего внука, так как, по ее мнению, у Гарри должны быть другие приоритеты. При этом Елизовета ll противиться выбору принца не стала. "Королева дала ему благословение, потому что она хочет, чтобы Гарри завел семью и был счастлив", – подчеркнул источник.

Вместе с этим, официально молодые люди еще не сообщили о радостном событии. Есть предположение, что Гарри и его невеста Крессида намерены как можно дольше оставаться вдали от внимания назойливых репортеров.

Напомним, что история любви принца и молодой актрисы берет свое начало весной 2012 года. У Крессиды и Гарри был очень бурный роман: за пару лет возлюбленные несколько раз разрывали отношения, а затем сходились вновь. При этом в апреле 2014 года они официально объявили об окончательном расставании.

После этой личной трагедии внук королевы встречался с другими девушками. Сначала он искал утешения и в объятиях русской модели, а потом в компании голливудской дивы Эммы Уотсон. При этом, в прессе то и дело появлялись сообщения о том, что Гарри и Крессида снова вместе. И они, по всей видимости оказались пророческими. Юная актриса, смогла вновь покорить сердце экс-возлюбленного и дать отношениям новую жизнь.

Но всей видимости, на этот раз пара настроена на счастливый финал, так как Крессида приняла предложение Гарри. Отметим, что официальной причиной расставания пары разные источники называли именно нежелание актрисы связывать себя узами брака и входить в королевскую семью.

Крессиде Бонас 26 лет, она родилась в аристократическом семействе. Крессида закончила Королевскую балетную школу, университет Лидса и консерваторию The Laban Conservatoire Of Music And Dance. Сейчас она занимается развитием своей актерской и модельной карьеры. Крессиду с Гарри познакомила принцесса Евгения на одном из светских мероприятий в 2012 году. В таблоидах Крессиду иногда называют прозвищем "АнтиКейт" – за ее радикальные отличия от выдержанной и строго воспитанной Кейт Миддлтон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх