Галерея: в Таллинне прошел стильный вечер для модниц «Campari SOIRÉE»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

13 июня в Lounge Butterfly прошел очередной стильный вечер «Campari SOIRÉE» . На этот раз эстонский бренд  Donna Nordica представил коллекцию Marina.

Соблазнительный образ моделей дополнили макияж и прически от L'Oreal Paris и Яны Леонтович, о красоте моделей также позаботился салон красоты Braavo. Организатор показа – стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

Donna Nordica – эстонский бренд, которому в Иванову ночь исполнится два года. Миссия бренда – приносить хорошее настроение. Эффектные принты, узоры и яркие ткани в платьях от Donna Nordica позволяют женщинам блистать на протяжении всего дня.

Морская коллекция Marina – для тех женщин, кто любит пляж, море и вечерние прогулки по променаду. Это спортивная и очень элегантная коллекция. Платья, брюки и топы выполнены из полосатых тканей, в коллекции также использованы сочетания белого, синего и красного цветов, а также 3D узоры. Коллекция Marina подойдет как для повседневной жизни, так и для погулок по променаду во время Дней моря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх