Шарлиз Терон накануне свадьбы бросила Шона Пенна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Одна из самых красивых актрис современности Шарлиз Терон накануне свадьбы рассталась с Шоном Пенном. Актеры встречались полтора года и запланировали бракосочетание на август, но красавица передумала идти под венец.

По данным иностранных СМИ, именно 39-летняя Шарлиз стала инициатором расставания с 54-летним Пенном. Журнал US Weekly утверждает, что для Шона как гром среди ясного неба было объявление актрисы, что она его покидает.

"Все с нетерпением ждали в конце этого лета свадьбу блистательной голливудской пары, однако что-то между влюбленными пошло не так, и они разорвали помолвку", – пишут таблоиды, ссылаясь, как обычно, на пожелавших остаться неназванными приятелей звездной четы.

Прожившие вместе полтора года актеры собирались обменяться клятвами в Южной Африке. Церемония должна была состояться в родном городе невесты – Йоханнесбурге. Влюбленные выбрали этот месяц не случайно: 7 августа свой день рождения отпразднует Шарлиз, а буквально через десять дней юбилей у Шона. Но теперь свои дни рождения, вероятно, звезды отметят порознь.

Осведомленные источники из близкого окружения актеров рассказали, что отношения звезд испортились во время Каннского кинофестиваля. Там Шарлиз представляла кинохит "Безумный Макс: Дорога ярости", а Шон ее морально поддерживал.

Напомним, Пенн и Терон начали встречаться в декабре 2013 года. По информации зарубежных источников, помолвка пары состоялась в Париже зимой 2014 года. Однажды в интервью Терон заявила, что готова к переменам в жизни и не исключает, что скоро у них с Пенном появятся дети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх