Сегодня в Елоховском соборе прошло отпевание Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti

18 июня в Елоховском соборе в Москве проходило отпевание известной российской певицы Жанны Фриске, скончавшейся на 41-м году жизни в результате неизлечимой болезни вечером 15 июня.

Этот храм был выбран не случайно - именно здесь певица крестилась. Как отмечает "Русская служба новостей", на церемонии присутствовал гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев, сообщает TopNews.

Похороны Жанны Фриске пройдут сегодня на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье. Об этом накануне заявлял отец певицы Владимир Борисович. Вход будет свободным для всех.

Добавим, что буквально в 15 минутах ходьбы от этого кладбища находится дом родителей Жанны Фриске, где она и умерла 15 июня. Также недалеко располагается и квартиры сестры певицы Натальи. Поэтому именно это кладбище было выбрано семьей покойной артистки для ее погребения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх