Ковальчук даст благотворительный концерт памяти Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук Фото: SCANPIX

Российская певица, экс-участница группы "Блестящие" Юлия Ковальчук решила посвятить свой концерт памяти умершей Жанны Фриске.

32-летняя исполнительница Юлия Ковальчук сегодня, 17 июня, на своей соцстраничке сообщила, что хочет посвятить концерт-презентацию своего нового альбома JK 2015, который запланирован на завтра, памяти умершей Жанны Фриске. Звезда намерена проститься со своей подругой и коллегой на сцене.

"Мои дорогие...я вместе с вами скорблю о невероятно ранней потере, талантливой, доброй, ранимой и такой сильной моей подруге – Жанночке, пишет Ivona

Все мы знаем, что когда уходит артист, он не уходит в пустоту, нам остается его музыка и творчество! И провожать ее мы будем все вместе...

И поэтому я посвящаю концерт-презентацию своего нового альбома памяти моей подруги, с которой мы вместе начинали нашу карьеру на сцене – и с которой проститься я тоже хочу на сцене!" – написала Юлия.

Также Ковальчук сказала, что все собранные средства от продажи билетов будут перечислены в Благотворительный фонд Константина Хабенского на помощь детям с заболеваниями головного мозга.

Комментарии
Copy
Наверх