Галерея: Майли Сайрус отличилась на вечеринке в честь сексуальных меньшинств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в студии Spring Studios в Трайбеке состоялся, пожалуй, самый толерантный светский прием. Организация по изучению новых методов борьбы со СПИДом amfAR устроила грандиозный вечер в поддержку сексуальных меньшинств для своих звездных друзей.

Несмотря на тематику вечера — «Отсутствие различий между полами», знаменитых транссексуалов Андреа Пежича, Лаверну Кокс и открытого гея — дизайнера Александра Вэнга — затмила эпатажная певица Майли Сайрус, сообщает Super.

22-летняя блондинка устроила перфоманс: вышла на красную дорожку вместе с приятелем Тайлером Фордом, одетым в платье (юноша не причисляет себя ни к одному из полов) и танцевала вместе с полуобнаженными моделями во время показа. Впрочем, коллеги Майли Сайрус по шоу-бизнесу, привыкшие к выходкам старлетки, не обращали внимания на певицу и как ни в чем не бывало обсуждали последние новости за бокалами шампанского и более крепких напитков.

Комментарии
Copy
Наверх