РЕН ТВ Эстония покажет документальный фильм о певице Жанне Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Сегодня в Москве после тяжелой болезни скончалась популярная российская певица Жанна Фриске. В связи с кончиной артистки  в сегодняшней программе РЕН ТВ Эстония произошли изменения: в 17:35 и 22:50 мы покажем документальный фильм о певице.

Певица Жанна Фриске умерла сегодня в 2 часа ночи. Информация о том, что она тяжело больна появилась 1,5 года назад. Средства на лечение Жанны собирали, что называется, всем миром. После терапии в Штатах, Германии и Китае у лучших врачей, певица вернулась домой и казалось, пошла на поправку. Последнее время жила за городом, с мужем и маленьким сыном...Сейчас социальные сети взрывают тысячи сообщений, соболезнований родным. Близкие и друзья Жанны вспоминают, как она отчаянно боролась и как хотела жить.

"Прощай, любимая Жанна... Прощай друг... Настоящий друг... Я плачу... В это невозможно поверить... Это жестоко...", - написал в своем Instagram Филипп Киркоров.

Близкая подруга - певица и актриса Ольга Орлова, которая поддерживала Фриске на всех этапах борьбы с болезнью, до сих пор не может поверить в случившееся: "Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце...".

Телеканал РЕН ТВ Эстония выражает соболезнования семье и друзьям Жанны.

Фильм посвященный памяти Жанны Фриске смотрите сегодня,  в 17:35 и 22:50 на РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy
Наверх