Целительнице Джуне на самом деле было восемьдесят лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джуна
Джуна Фото: SCANPIX

В интервью корреспонденту «Собеседника» Стас Садальский заявил, что скончавшаяся целительница Джуна скрывала свой истинный возраст.

8 июня в Москве скончалась легендарная целительница Джуна Давиташвили. О ее способностях еще с советских времен ходили легенды. Говорили даже, что она лечила самого Леонида Брежнева. Биография Джуны также окутана множеством тайн.

Официально, она умерла в возрасте 65 лет, однако Стас Садальский уверен, что целительница была намного старше. «Она родилась на самом деле в 1935 году, а не в 1949-м. Просто скрывала всегда, – огоршил Садальский. – Хотела быть, как Алла Пугачева, всегда конкурировала с ней. У нее вся родня что-то этакое могла, сестра пальцами ткань прожигала... Но родню Джуна не любила. Ей нравились гораздо больше посторонние люди, а с родными она не ладила, и думаю, сейчас они все ее имущество быстро раздербанят».

Комментарии
Copy
Наверх