Бейонсе обвинили в плагиате и требуют семь миллионов долларов (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

Популярную американскую исполнительницу Бейонсе уличили в плагиате.

Один из бэк-вокалистов Бейонсе Ахмад Лэйн подал на нее в суд, обвиняя в плагиате знаменитого хита ХО. Как пишет Radar Online, мужчина требует с 33-летней певицы 7 миллионов долларов, пишет портал rus.tvnet.lv.

Как утверждает мужчина, он вместе с бэк-вокалисткой Бейонсе Крисси Коллинс работали над записью песни для другого артиста. В ходе их сотрудничества появился трек ХОХО, музыку к которому Бейонсе украла для своего хита под названием ХО.

Лэйн считает, что за противоправными действиями певицы должно следовать наказание. В судебном иске говорится, что Ахмед требует от Бейонсе 7 миллионов долларов, однако, что входит в размер этой компенсации не уточняет.

По словам официального представителя Бейонсе, данные обвинения весьма расплывчаты и неконкретны, а адвокаты певицы заявили, что Бейонсе незачем брать чужую собственность и единственное общее в двух песнях – наличие букв «Х» и «О».

Комментарии
Copy
Наверх