Дочь Уитни Хьюстон отвезут домой умирать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон с дочкой в феврале 2012 года.
Уитни Хьюстон с дочкой в феврале 2012 года. Фото: PHIL McCARTEN/REUTERS

Иностранные СМИ пишут, что находящуюся в коме дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун выписывают из больницы вопреки желанию ее безутешного отца. Родные девушки решили позволить ей умереть дома.

По информации издания Daily Mail, в скором времени Бобби Кристина покинет госпиталь, в котором несколько месяцев пролежала в коме. Родственники девушки решили перевезти ее в родные стены, где она жила с мамой, легендой мировой эстрады Уитни Хьюстон, ныне покойной. Семья наследницы певицы выписывает ее из больницы, чтобы она "могла умереть спокойно", пишет портал dni.ru.

"Это был ее дом, и дом ее матери. Если им удастся сделать это, они будут счастливы. Они хотят окружить ее семейными фотографиями, красивыми портретами ее мамы. В такой ужасной ситуации – это отличное решение", – сообщил репортерам неназванный источник из близкого окружения звездного семейства.

Однако отец девушки Бобби Браун категорически против выписки его дочки из больницы. Он уверен, что это опасно для нее – быть вдалеке от клиники и специалистов, которые смогут ей помочь, если случится непредвиденное.

Ранее он признался, что надеется на лучшее. "Тяжелые времена – это тяжелые времена. Жестокое время – это жестокое время. Я не представляю, в каком аду я нахожусь сейчас, но я полагаюсь на волю Господа. Я обращаюсь к вам с единственной просьбой – наслаждайтесь каждым моментом с любимыми людьми", – грустно поведал известный исполнитель.

Комментарии
Copy
Наверх