Голая Лопырева оконфузилась на свадьбе (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: twitter

Интернет-общественность негодует из-за "голого" платья, в котором Виктория Лопырева провела свадьбу в Израиле. Блогеры пришли в возмущение, из-за того что светская львица надела прозрачный наряд, затмив тем самым невесту.

И светские хроникеры, и комментаторы иронизируют, что скандальное платье ведущей свадьбы больше показывало, чем скрывало, испытывая на прочность жениха. Некоторые акулы пера называли наряд Виктории вульгарным и неуместным, другие же и вовсе считают, что Лопырева в таком виде попросту опозорилась, пишет портал dni.ru.

Пользователи соцсетей связали такую смелость блондинки в выборе одежды с недавним ее расставанием с футболистом Федором Смоловым. Некоторые подписчики предположили, что телеведущая находится в активном поиске идеального мужчины, поэтому, чтобы он поскорее нашелся, выбирает откровенные наряды.

Репортеры также приводят мнения очевидцев, по словам которых, новобрачные и гости свадьбы были шокированы "голым" платьем тамады и даже периодически смущенно жмурились. Сама же Виктория, будучи раскрепощенной звездой, чувствовала себя очень комфортно и невозмутимо вела торжество.

Комментарии
Copy
Наверх