Галерея: принц Джордж развеселил гостей на дне рождения королевы Елизаветы II

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Джордж с сестрой
Принц Джордж с сестрой Фото: Admedia, Inc/Kensington Palace/AdMedia/Sipa U

Маленький принц Джордж приковал к себе внимание гостей на параде в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

13 июня состоялась роскошная церемония празднования 89-го дня рождения королевы Елизаветы II в Лондоне, Англия. Ежегодный парад Trooping the Colour впечатлил всех присутствующих незабываемым зрелищем – представители королевской семьи прибыли в Букингемский дворец на каретах, а принц Чарльз и Уильям сопровождали их верхом на породистых лошадях.

Фото: ivona.bigmir.net

Но самое пристальное внимание досталось не виновнице торжества королеве Елизавете II, а годовалому принцу Джорджу, который позабавил гостей на мероприятии своим поведением. Сын герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Чарльза ожидал своего первого выхода на балкон Букингемского дворца внутри здания.

Фото: ivona.bigmir.net

Пока на территорию дворца прибывали члены королевской семьи и гости малыш под присмотром нянь наблюдал за происходящим через окно. Принц Джордж не позволил скучать присутствующим и корчил гримасы фотографам, которые следили за поведением малыша. Мальчик показывал язык и весело смеялся вместе с няней. Иностранные таблоиды тут же принялись обсуждать забавные манеры маленького принца.

Комментарии
Copy
Наверх