Фото: Ирину Безрукову наградили орденом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков и Ирина Безрукова
Сергей Безруков и Ирина Безрукова Фото: SCANPIX

Известная российская актриса Ирина Безрукова получила орден Сергия Радонежского.

Супруга популярного актера Сергея Безрукова Ирина получила орден Сергия Радонежского за активную общественную и благотворительную деятельность. Об этом на своей соцстранчике сообщил сам Безруков, разместив фото с орденом.

"Ирина получила сегодня из рук губернатора МО орден Сергия Радонежского, - за активную общественную и благотворительную деятельность!!! Это самая высокая награда Подмосковья!!!", – написал актер.

А также Безруков попросил всех поклонников поздравить ее с таким событием.

Орден преподобного Сергия Радонежского – общецерковная награда Русской православной церкви, имеет три степени. Учрежден Священным синодом Русской православной церкви 26 декабря 1978 года. При награждении вручается знак ордена и грамота. Носится на левой стороне груди. Выполнен в виде четырехконечного креста, в центре находится круглый медальон с изображением преподобного Сергия Радонежского. Девиз ордена – Смирением возвышаемый(наносится на оборотную сторону).

Фото: ivona.bigmir.net

Комментарии
Copy
Наверх