Цвет лака для ногтей по знаку Зодиака на лето

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Scanpics

Американский астролог Роуз Федора решила помочь девушкам в выборе лака для ногтей на это лето, с помощью звезд узнав, какой оттенок подойдет представительницам разных знаков Зодиака. Делимся ее бесценными советами.

Овен: бледно-лавандовый

Овнов по праву можно считать трендсеттерами в области моды. Люди, родившиеся под этим зодиакальным созвездием, всегда впереди планеты всей и пытаются любыми возможными способами выразить свою индивидуальность. Представительницам этого знака Роуз советует выбирать небанальные оттенки, как, например, бледно-лавандовый. Он особенно выигрышно будет смотреться на фоне загорелой кожи

Телец: коралловый

Люди, рожденные под знаком Тельца, отличаются уверенностью в себе и повышенной требовательностью к своему внешнему виду. В их образе все должно быть идеально, в том числе и маникюр. Измените в этом сезоне классическому красному цвету: выберите коралловый. Этот оттенок поднимет вам настроение даже в пасмурный день. Кроме того, Роуз уверяет, что именно он поможет вам обрести внутреннюю гармонию.

Близнецы: ярко-желтый

Для Близнецов не существует никаких правил. Представителей этого знака точно никак нельзя назвать скучными. Лучшим оттенком лака для Близнецов этим летом станет дерзкий ярко-желтый или даже неоново-желтый. Лак в этой палитре будет полностью созвучен характеру его обладательницы и сподвигнет ее на новые свершения. Разве не для этого вы делаете маникюр?

Рак: голубой

Для Раков особенно важно материальное благополучие. Чтобы привлечь в свою жизнь дополнительные деньги, астролог советует окружать себя вещами небесного цвета. Так почему бы не покрасить ногти голубым лаком? Подойдет и насыщенный оттенок, и яркий с блестками, и металлик. Главное — верить, что после визита в салон на маникюр кошелек станет толще, а не наоборот.

Лев: лиловый

Представители этого знака Зодиака — очень творческие и креативные люди, у них много сил и энергии, которые они готовы дарить окружающим. Лучшим цветом лака для Львов является лиловый. Значение этого цвета трактуют по-разному, но оттенки сирени, как правило, символизируют высший разум и стремление к внутренней гармонии. Астролог считает, что эта гамма будет уравновешивать пылкость Львов.

Дева: персиковый

Женщины-Девы очень требовательны и высокоорганизованны. Представительницы этого знака — перфекционистки во всем. Нежно-персиковый оттенок лака для ногтей будет для них как раз кстати. Этот неяркий, элегантный и, что немаловажно, модный оттенок обещает сопутствовать удаче в личной жизни Дев.

Весы: розовый

Романтические и расслабленные девушки-Весы предпочитают во всем утонченность. Этому знаку Зодиака подойдут оттенки розового или nude. Такая гамма всегда безупречно сочетается с любым образом, а значит, милые Весы могут чувствовать себя уравновешенно и не беспокоиться об общественном мнении, которому они уделяют слишком много внимания.

Скорпион: серый

Страстные Скорпионы — натуры противоречивые. Их настроение может меняться по сто раз на дню. Чтобы остудить пыл энергичной и порой агрессивной представительницы этого знака, эксперт рекомендует выбирать для повседневного маникюра спокойные оттенки серого. Мокрый асфальт, угольно-холодный, пыльно-голубой -- выбор за вами.

Стрелец: красный

Представительницам этого огненного знака, нужно поддерживать внутреннее пламя и огонь в глазах — иногда для этого достаточно маникюра. Красный — именно то, что вам нужно этим летом. Смело выбирайте самые яркие оттенки — кроваво-багряные, цвета спелого красного яблока и все интерпретации алого.

Козерог: белый

Как известно, Козероги спокойны и невозмутимы лишь на первый взгляд. В глубине души у них кипят те еще страсти. Свои чувства Козероги обычно тщательно скрывают и талантливо маскируют. Часто это выражается и в выборе лака для ногтей: наши героини предпочитают темные цвета — от бордо до синего. Но пришло время выйти из тени и забыть про консерватизм! Выберите белый лак, он непременно станет вашим вестником удачи.

Водолей: синий

Девушки-Водолеи — сильные личности, поэтому и оттенки лака для ногтей они выбирают яркие и необычные. Синий, лазурный, бирюзовый, ультрамарин или даже неоново-синий — идеальный выбор для Водолеев. Правильные цвета помогут направить вашу безграничную энергию в нужное русло: при желании вы добьетесь успеха и в профессиональной, и в личной жизни.

Рыбы: бледно-зеленый

Рыбы не боятся экспериментов как в стиле одежды, так и в макияже. Кому, если не вам, этим летом решиться на зеленый маникюр! Смело выбирайте оттенки свежескошенной травы или морской капусты, оливковый, нефритовый, изумрудный. Если же вы стремитесь к комфорту и материальному достатку, то делайте ставку на мятный или, так называемый, "долларовый".

Комментарии
Copy
Наверх