На сухом пайке: Кейт Миддлтон голодает ради светских раутов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон активно худеет после второй беременности, чтобы порадовать своих подданных новыми безупречными образами.

В начале мая Кейт Миддлтон и Принц Уильям во второй раз стали родителями – у королевской пары родилась дочь Шарлотта. Спустя чуть больше месяц после родов герцогиня активно занялась фигурой, чтобы уже 13 июня предстать на торжественном параде в честь юбилея британской монархии. В честь такого события Кэтрин вынуждена будет передать малышку-принцессу на попечение нянечек, пишет beauty.ua.

Как сообщают британские СМИ, сейчас Кейт Миддлтон придерживает довольно жесткой диеты, предпочитая модную нынче детокс-систему похудения на соках.

В рационе молодой мамы отсутствует твердая пища – все блюда герцогиня заменила на овощные соки и смузи. Ингредиенты для соков она покупает в популярном лондонском  магазине органических продуктов Back to the Garden. Прислушиваясь к советам своей сестры Пиппы (которая, кстати, сейчас постигает азы диетологии), Кэтрин самостоятельно миксует овощи и фрукты для наиболее эффективного детокса. Соковая диета достаточно экстремальна и может продолжаться от 1 до 6 дней. Девушкам с проблемами со здоровьем лучше отказаться от подобных диет, так как есть риск обострения хронических заболеваний.

Напомним, принцесса Шарлотта родилась 2 мая в 8:34, вес малышки составил 3,71 килограмм. Спустя всего 10 минут после рождения наследницы в официальном «Твиттере» королевской семьи появилось соответствующее заявление.

Комментарии
Copy
Наверх