«Мисс Зимбабве» Эмили Качоте лишили титула из-за откровенной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

25-летняя модель Эмили Качоте лишилась своего титула «Мисс Зимбабве-2015» после появления скандальных фото.

Модель Эмили Качоте лишили титула «мисс Зимбабве» из-за обнаженной фотосессии, передает TopNews со ссылкой на «Газета.ру».

В комитете, организовавшем конкурс, заявляют, что это связано с нарушением договоренности, которую предварительно подписывают участницы соревнования. В документе говорится, что участницы никогда не позировали обнаженными и не будут этого делать в случае победы.

Компрометирующие снимки появились на сервисе мгновенного обмена сообщениями WhatsApp. Фото, на которых Эмили абсолютно голая лежит в ванной, обнародовал ее бывший возлюбленный. По словам 25-летней модели, фотографии были сделаны до конкурса.

Как призналась сама Качоте, фото были сделаны давно, и она надеялась, что бывший парень их удалил. «Это случилось давно, и я считаю, что мое прошлое не должно определять мое будущее» - заявила королева красоты журналистам.

Таким образом, Качоте не будет представлять страну на конкурсе «Мисс мира». Годом ранее по такой же причине титула лишили ее предшественницу — Табисо Фири.

Комментарии
Copy
Наверх