Стилист Женя Фокин: прийти на прием к британскому послу без шляпы – свинство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женя Фокин в сериале «Клуб пижамных вечеринок»
Женя Фокин в сериале «Клуб пижамных вечеринок» Фото: TV3

Вид некоторых дам на приеме британского посла возмутил столичного стилиста Женю Фокина.

Во вторник, 9 июня, по случаю большого праздника – официального дня рождения королевы, британский посол в Эстонии Крис Холтби со своей супругой Полли пригласили на торжественный прием в посольство Великобритании в Эстонии видных деятелей и политиков.

Приглашенные дамы устроили на приеме настоящий парад шляп. Головные уборы начали активно обсуждать в прессе. Особенно бурно шли обсуждения по поводу шляпки-фасинатора, которая украшала голову спутницы жизни премьер-министра Эстонии, певицы Луизы Вярк. Лишь немногие приглашенные дамы появились на праздничном приеме без головного убора.

Обсудить внешний вид приглашенных дам взялась передача «Seitsmesed uudised» на канале TV3.

Столичный стилист Женя Фокин похвалил всех дам, надевших на прием к послу шляпки, как того и требуют правила этикета. Женщин без головного убора стилист осудил, высказав, что они проявили неуважение к приглашающей стороне. «Это просто полное свинство, я считаю. Будем надеяться, что люди учатся на своих ошибках», – сказал Фокин.

Смотрите репортаж TV3.

Комментарии
Copy
Наверх