Фото: Лере Кудрявцевой «выбили» передний зуб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась подписчикам на происки недругов, испортивших рекламный щит с ее изображением. Неизвестные черным маркером лишили звезду переднего зуба, а поклонники принялись ее уморительно утешать.

В поисках сочувствия телеведущая опубликовала в Instagram фото рекламного постера. Фанаты успокоили ставшую похожей на хоккеиста Овечкина (исключительно из-за дыры между зубами) Леру, заметив, что даже в таком образе она прекрасна.

«Висят билборды в Москве, но народные умельцы не могут обойти их стороной", – посетовала Кудрявцева, вдохновившая вандалов на творчество. «Лера не переживай, бывает и хуже, видела у Лепса челен во все лицо... Тебе повезло))))», – успокоила звезду одна из поклонниц. «Ахаха)))) Это самое безобидное))», – поддержала ее другая.

A photo posted by leratv (@leratv) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх