Советы фитнес-эксперта: похудеть за три дня до события

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диета. Снимок иллюстративный
Диета. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Ольга Блохина — четырехкратная и абсолютная чемпионка Москвы по бодибилдингу в категории «Бикини», чемпионка России, чемпионка «Олимпии» и «Арнольд Классик» — ведет свой эксклюзивный блог на «Клео». Сегодня она расскажет о том, можно ли похудеть в очень сжатые сроки и как это сделать. Согласитесь, иногда нам всем это очень нужно.

Итак, если до важного мероприятия три дня, как похудеть?

Три дня до важного мероприятия — не проблема! Но! Вы должны запомнить, что эта статья касается экстренных случаев, и мы призываем стараться держать себя в форме всегда и не доводить до такого состояния, чтобы приходилось прибегать к подобным мерам! Но если все же важное мероприятие на носу и вам нужно влезть в любимое платье, тогда вы можете воспользоваться данными советами!

Для начала вы должны понимать, что в эти дни придется себя ограничить!

Лучше всего есть очень маленькими порциями белковые продукты — это нежирное мясо (куриная грудка, говядина, индейка), хорошо подойдет белая рыба типа тилапии, яйца, обезжиренный творог. Кроме того, можете есть в эти дни овощи, но тоже без фанатизма. Чем меньше порции — тем лучше для вас!

Да, вы будете чувствовать легкий голод, но зато вы почувствуете и легкость внутри, и живот втянется.

Вам нужно будет постараться избавиться от отеков.

Самые приемлемые варианты — это съесть лимон на ночь или выпить травяной мочегонный сбор, который продается в любой аптеке.

Постарайтесь заставить себя побегать натощак минут 30-40 утром, надев плотные штаны и кофту с длинным рукавом, чтобы лучше пропотеть.

Также очень важно за три дня до важного мероприятия сходить в сауну, она тоже поможет вам избавиться от отеков и ощутить легкость во всем теле.

Желаем вам хорошего и успешного мероприятия!

Комментарии
Copy
Наверх