Чарли Шин попал в больницу с тяжелым отравлением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Шин
Чарли Шин Фото: SCANPIX

Накануне прославленный американский актер и боксер Чарли Шин был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса в состоянии алкогольного опьянения.

Накануне Чарли Шин был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса в состоянии алкогольного опьянения. Источники из окружения актера сообщают, что после череды вечеринок и регулярного злоупотребления алкоголем у Шина начались проблемы с сердцем:«Чарли проводит все свободное время на тусовках! Он жалуется на повышенный пульс и боль в сердце».

Отметим, что представители актера заявили, что Шин попал в больницу в результате обычного пищевого отравления. Представители актера заявили, что это было пищевое отравление.

Тем не менее инсайдеры утверждают, что это было сделано, чтобы не навредить и без того сомнительной репутации знаменитости: После расставания с Бретт Росси Чарли стал еще больше пить. К нему постоянно ездят врачи, а команда актера пытается скрыть это от прессы.

Комментарии
Copy
Наверх