Смеется интернет: Меркель подарила Обаме приватный танец (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Robert Michael/AFP

На снимке американский президент сидит на скамейке, а федеральный канцлер ФРГ стоит перед ним и то ли активно жестикулирует, то ли пританцовывает. В целом же у Барака Обамы такая расслабленная поза, как будто он отдыхает в мужском клубе, а перед ним исполняют приятный приватный танец.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Michael Kappeler/AP

Снимок вызвал бурную реакцию пользователей, которую собрало воедино немецкое издание Focus. В частности, имело место много «музыкальных интерпретаций»: журналистка Anna Aridzanjan предположила, что Меркель танцует под хит «Макарена».

Другие пользователи так же предположили, что Меркель танцует – но под другую, хотя и не менее известную композицию Y.M.C.A. Третьи сравнивали ситуацию с известными фильмами и мюзиклами, и пытались угадать тему разговора двух лидеров. Кое-кто даже превратил Меркель в персонажа популярного мультфильма «Губка Боб – квадратные штаны».

Многочисленные «фотожабы» доступны в соцсети Twitter и других по хэштэгу #MerkelMeme. Подводя итоги стихийного конкурса, Focus отмечает, что узнать о том, что именно обсуждали в самых интересных позах Обама и Меркель, не представляется возможным. Однако пользователи интернета уже вдоволь повеселились, указывает оно.

Комментарии
Copy
Наверх