Галерея: на эстонском рынке появилась новая дизайнерская марка одежды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известный стилист и телеведущий Анатолий Эйн и дизайнер Светлана Агуреева создали бренд одежды Cube.Презентация первой коллекции "Geometric game" состоялась 4 июня в студии Palmarium.

Ознакомиться ипримерить одежду можно на следующей неделе с 10 по 14 июня  в  Boutique N5, по адресу Roosikrantsi 8b, для индивидуального заказа или встречи с дизайнерами предварительная регистрация contact@liein.eu.

На официальной презентации коллекции собралось немало известных персон. Гостям предоставилась возможность ознакомиться с новыми ароматами от My Look, угоститься коктейлями от Liviko и суши от Fuji sushi, а также получить замечательные подарки от PearlSmile! Мероприятие украсили ароматы Dr.Vranjes от салона Astieks.

Многогранность - главная идея философии Cube. Саморазвитие, разносторонность интересов, широта увлечений и движение вперед - это то, что характеризует современного человека.

Коллекция «Geometric game» - это игра геометрических форм, принтов, четких линий и минимализма. Вискоза, хлопок, шерсть, трикотаж - все это разнообразие тканей сплетается в геометрию форм, линий, принтов и фактур. Некоторые изделия дополнены фирменной  вышивкой. В коллекции преобладают насыщенные цвета: желтый, синий, розовый, а также всегда актуальные белый и черный. Большая часть тканей привезена из Азии.

Образ моделей дополнили макияж от визажиста Яны Леонтович LOREAL Paris и прически от мастеров LOREAL Professional. Обувь к показу была представлена сетью магазинов Rem Shoes & Accessories, а аксессуары от Glanz &Glamuur.

Ознакомиться с последними новостями бренда можно на их страничке Facebook Cube и в Instagram @wearcube

Комментарии
Copy
Наверх