Станислав Садальский нашел в смерти Джуны криминал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kubedinov Igor/ITAR-TASS

Станислав Садальский, который рассказал о кончине экстрасенса, усмотрел в смерти подруги криминальный след. По мнению актера, знаменитой целительнице «помогли» умереть люди, желавшие завладеть ее имуществом.

Знаменитый актер, который рассказал о том, что из жизни ушла целительница Джуна Давиташвили, выдвинул свою версию кончины подруги. Станислав Садальский усмотрел в этом криминальный след. По его словам, есть информация о том, что она умерла не своей смертью.

«Джуна говорила, что какие-то люди подбираются к ее недвижимости. Она все время говорила: "Все хотят мой дом, протягивают руки к моему дому". К огромному особняку, который ей принадлежал. На Новом Арбате здание, где зоомагазин, напротив Театра Вахтангова – это все ее. У нее были бриллианты. Еще месяц назад у нее была настоящая огромная золотая корона царицы Ассирии – неподъемная, килограмма три. Интересна судьба этой короны, судьба этого дома. Она никому не завещала наследство, родной брат ее обокрал лет десять назад», – цитирует актера "Русская служба новостей".

Он добавил, что Джуна была знакома со многими известными людьми в стране, к ней тянулись, она была фантастической личностью, наглядно лечила людей. «Ее настоящая фамилия – Бит-Сардис, она из ассирийских царей. Это муж ее был Давиташвили, который работал в охране президента Грузии. Я с ней знаком с 1973 года, когда поступил на службу в "Современник". Меня познакомил Костя Райкин с Аркадием Исааковичем. Тогда сказали, что он плохо себя чувствует, но есть какая-то женщина в Грузии, которая лечит руками. Аркадий Исаакович ее вызвал. Потом, когда стали Джуну унижать, Райкин позвонил Брежневу, с которым дружил, и попросил помочь этой женщине. И председатель Госплана дал ей клинику», – рассказал артист.

Станислав Садальский сообщил о смерти Джуны 8 июня. Он пояснил, что скорая забрала 65-летнюю целительницу прямо из магазина на Арбате, где ей стало плохо. Два дня она находилась в коме. Известно, что Джуну похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с ее сыном Вахтангом, который погиб в 2001 году в автокатастрофе. По некоторым данным, прощание состоится 12 июня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх