Джуна перед смертью прогнала своих родственников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kubedinov Igor/ITAR-TASS

Помогать с организацией похорон известной целительницы будут ее близкие друзья, а не родные. По некоторым данным, знакомые целительнице взяли на себя эти обязательства, так как с родственниками Джуна в последнее время отношения не поддерживала.

Известный актер Станислав Садальский, который сообщил о смерти 65-летней Джуны, рассказал, кто будет организовывать прощание с покойной. По словам Садальского, все хлопоты возьмут на себя друзья целительницы. «Мне сообщили об этом в окружении Джуны», – цитирует его ТАСС.

Садальский рассказал, что место и время прощания пока не определены. Он добавил, что с близкими родственниками Джуна перед смертью поругалась и прогнала их из дома, поэтому помогать в организации похорон будут ее друзья.

«Я знаю, что с родственниками Джуна последнее время отношения не поддерживала. Она им отказала от дома, якобы произошла какая-то кража», – уточнил актер.

Садальский уверен, что Джуну погубила смерть сына. «Она давно уже была мертвой, она умерла вместе с Вахтангом – душой, телом же – не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила», – заявил артист.

Джуна Давиташвили (настоящее имя Евгения), родилась 22 июля 1949 года. Прославилась благодаря своему магическому дару. По некоторым данным, она умела исцелять людей, в разное время ее клиентами были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт Де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини и многие другие.

Джуна много времени посвящала творчеству: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене. Однако первое место в ее жизни всегда занимала семья. В последние годы Джуна сильно тосковала по сыну Вахтангу, который погиб в возрасте 26 лет в 2001 году. С тех пор Давиташвили стала затворницей. Каждый праздник она приходила на кладбище и проводила много времени у его могилы.

Комментарии
Copy
Наверх