Фото: беременная участница Comedy Woman удивила «Кинотавр» своим видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава, Наталья Медведева, Надежда Сысоева.
Екатерина Варнава, Наталья Медведева, Надежда Сысоева. Фото: SCANPIX

30-летняя экс-участница юмористического шоу «Comedy Woman» Наталия Медведева весьма эффектно появилась на «Кинотавре-2015» в Сочи.

В этот день публику удивила не только беременность актрисы (девушка ждет первенца от своего мужа Александра Коптеля), но и ее наряд. Наталия не могла просто появиться в красивом вечернем платье, она как всегда посмешила собравшихся очередной эпатажной выходкой.

Наталия Медведева призналась, что в конце лета станет мамой. Свое интересное положение на открытии ежегодного фестиваля «Кинотавр» артистка «завуалировала» длинным объемным платьем и многослойной накидкой из тюля. Однако скрывать округлившийся живот было бесполезно.

Медведева уже на седьмом месяце, и все это время даже коллеги не догадывались о ее беременности. Заметно, что девушка сияет от счастья, предвкушая радость материнства.

Казалось бы, теперь то актриса должна остепениться и сменить свое амплуа истеричной особы, готовой на самые безбашенные поступки. Но, похоже, даже после рождения ребенка Наталья не изменит себе. Вот и на мероприятии она не упустила возможности подурачиться. Свой сказочный образ волшебницы девушка дополнила лисьей шкурой, пишет medikforum.

Игрушечный труп животного актриса с гордым видом волочила за собой, а другие звезды были просто в восторге от этой задумки и весь вечер одалживали лису, чтобы сделать эффектные фото.Сама же юмористка чуть позже объяснила свой поступок хэштегами в микроблоге - #наСпор #словоДержу.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх