Фото и видео: полуголая Ксения Собчак опозорилась на свадьбе у дочери Юдашкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова запомнится не только своим невиданным размахом и невероятным количеством знаменитых гостей, но и зажигательным танцем Ксении Собчак.

Поднявшись на сцену к бразильскому танцевальному коллективу, 33-летняя телеведущая начала ритмично двигаться под музыку.

Будучи в пышном платье в пол, Ксения Собчак не отставала от профессиональных танцоров: звезда затейливо трясла грудью, водила плечами в разные стороны, задирала юбку и крутила бедрами, поднимая градус веселья приглашенных. Стоит отметить, что подобный поступок Ксении Собчак был заведомо опрометчивым, поскольку ее платье демонстрировало нижнее белье при малейшем неловком движении.

Направляясь на свадьбу Галины Юдашкиной и Петра Максакова по ковровой дорожке, Ксения Собчак, не подозревая, показала зевакам и журналистам ягодицы.

Из-за усилившегося ветра декоративные перья на юбке телеведущей взмыли вверх, оконфузив звезду перед публикой.

Комментарии
Copy
Наверх