Ксения Собчак опозорила журналистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Знаменитая телеведущая и светская львица Ксения Собчак опозорила журналистку известного издания. В своем блоге Ксюша рассказала, как ее разочаровала одна из представительниц СМИ, которой Собчак всенгда помогала, и опозорила ту на всю страну: 

«Прочитала сейчас статью в комсомолке и расстроилась...не за газету - с ней давно мне все ясно. За Машу Ремизову. Звонила мне девочка. Скромная, всегда напирала на жалость - мол, не дадите интервью,- меня уволят... Трудолюбивая, дотошная - я таких очень уважаю, и поэтому даже давала ей раньше какие-то комментарии. А теперь она пишет какой-то адский бред про то, что я кому-то жаловалась «на ураган испортивший прическу», изо всех сил пытаясь выставить меня этакой «капризной дивой», которой я уже, увы, давно не являюсь, и специально не упоминает меня в общем списке ведущих. Это все мелочи, конечно, и я бы не обратила внимание, но здесь расстроилась только из-за одной вещи, которая вызывает у меня изумление и негодование всегда: Я презираю тех, кто не помнит добра по отношению к себе. Я всегда помню каждого, кто поддержал, дал мне шанс в моей карьере, сделал больше, чем мог бы - ведь именно это делает нас Людьми. Кто-то помогает нам, потом кого-то поддерживаем мы - это и есть жизнь. Нельзя нарушать ее законы... Потому что существует не только Бумеранг Добра. Но и огромный Маузер Зла, который тоже работает».

Комментарии
Copy
Наверх