Почему ты ее ревнуешь к бывшим?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина с двумя женщинами. Снимок иллюстративный.
Мужчина с двумя женщинами. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Проблема бывших волнует и женщин, и мужчин. Но если женщины, встретив новую любовь, начинают строить совместные планы и обустраивать новое «гнёздышко», то мужчин иногда очень сильно беспокоит, а как у неё было с предыдущими партнёрами.

Редко когда встречаются два человека без «багажа» прошлых отношений. В основном у многих женщин за плечами неудачный брак, ребёнок, отсутствие отношений с отцом малыша или, наоборот, нормальное общение, которое тоже может раздражать нового избранника, пишут sex-news.ru

Даже если рассматривать ситуацию, что ваш новый мужчина подружится с вашим ребёнком, примет его и полюбит, то как справится с его необоснованной ревностью ко всем: бывшим партнёрам, друзьям и коллегам.

Старайтесь не говорить ничего лишнего из своей прошлой жизни. Если был муж, то ограничьтесь краткой характеристикой, не вдавайтесь в проблемы ваших отношений и не рассказывайте почему расстались на самом деле. Объясните, что чувств больше нет.

Если сцена ревности случилась, и он не сдержался и устроил вам скандал, нужно разговаривать и пытаться объяснить все. Сразу, скорее всего, не получится дайте время, чтобы отпустило. И хорошо, если мужчина поймёт, что его ревность не имеет причин.

Поговорите с друзьями и попробуйте на чужом примере показать, что с ревностью сталкиваются все пары, но всегда можно найти компромисс.

Посмейтесь вместе над всеми известными ревнивцами, чьи сильные чувства губили их самих. Попытайтесь объяснить, что вы, наконец, встретили того, с кем хотите прожить до конца жизни.

Залезьте вместе в интернет на тематические сайты, и почитайте комментарии реальных ревнивцев и ответы на их переживания. Просмотрите высказывания девушек, которых ревнуют к прошлому. Такой опыт должен помочь задуматься, что беспочвенная ревность сжигает лучшие годы жизни и вместо того, чтобы наслаждаться друг другом вы ругаетесь из-за несуществующих причин, и как это глупо выглядит со стороны.

Постарайтесь отнестись к проблеме с юмором. Предложите составить портрет женщины, которую никто не будет ревновать. Она явно должна быть одноглазая, без зубов, с кучей кошек, немытая и нечёсаная. Обязательно громко разговаривать и отвратительно смеяться. Только присутствие такой женщина исключит ревность совсем.

Намекните, что, так как он обладает соблазнительной женщиной с кучей положительных качеств, нельзя исключить заинтересованность со стороны других мужчин. Но вы любите только его и принадлежите и телом, и сердцем только ему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх