Элина Борн и Стиг Ряста выступят в Эстонском павильоне на ЭКСПО в Милане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Борн и Стиг Ряста
Элина Борн и Стиг Ряста Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Рано утром из Эстонии в итальянский Милан отправились музыканты Элина Борн и Стиг Ряста, а также бас-гитарист Сийм Усин со своей командой, чтобы выступить сегодня вечером в Эстонском павильоне на международной выставке ЭКСПО-2015.

По словам Ряста, после конкурса Евровидения их дуэт получил много различных предложений. "Мы очень рады предложению выступить на ЭКСПО, радостно еще и потому, что на этом концерте должен присутствовать и наш президент. Надеюсь, что нервы не подведут", - сказал Стиг, пишет rus.err.ee

Как сказала Элина Борн, это очень приятно, что им выпала честь представлять эстонскую музыку в Европе. "Когда Стиг позвонил и рассказал мне о предложении, я сразу ответила, что, конечно, поедем, если предоставляется такая возможность. Для меня, это еще и первая поездка Италию", -сказал Элина Борн.

Комментарии
Copy
Наверх