Российские знаменитости в шоке: на премии «Муз-ТВ» с потолка ручьем лилась вода (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

В этом году популярная музыкальная премия российского телеканала «Муз-ТВ» проходила в городе Астана (Казахстан), погода огорчила всех гостей премии и знаменитостей. Хотя вручение премий проходило в концертном зале, Сергей Лазарев показал, что за кулисами с крыши ручьем текла вода.

«Вот так выглядела сцена за 10 минут до начала премии «Муз-ТВ» в Астане! Реально т.н. крыша не справлялась с ураганом и потоками воды! На сцене тупо шел дождь! На какой-то момент мы все подумали, что премия не состоится, т.к. залило половину декораций, аппаратуру, всю сцену! Жесть, конечно! Слава Богу, что все живы и здоровы, никого не ударило током, никто не поскользнулся на луже, никто не пострадал (за исключением Никиты Преснякова - желаю скорейшего выздоровления) и всё в итоге состоялось! Как хорошо, что зритель не лицезреет всей закулисной «кухни»! Но, скажу вам честно, пару сотен человек в этот день поседели!» - пишет Сергей Лазарев. 

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх