Вчера на сцене концертного зала Nordea Владимир Стержаков заговорил по-эстонски

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Стержаков
Владимир Стержаков Фото: SCANPIX

Вчера, 4-го июня, в столичном Nordea Kontserdimaja с успехом прошла музыкальная комедия «Моя прекрасная Кэт» с Нонной Гришаевой в главной роли.

Нонна Гришаева на сцене была бесподобна, но больше всего восторга у публики вызвал актер Владимир Стержаков. То и дело любимый актер бросал в зал реплики на эстонском языке, и даже сокрушался, что не пошлел работать в театр «Ванемуйне».

«Эх, играет кровь», – разводил руками актер, объясняя свое поведение. А публика хохотала от души и хлопала в ладоши. Он же родом из Таллинна, с гордостью шептались зрительницы.

Популярный российский актер Владимир Стержаков действительно родом из Эстонии, и в родной Таллинн он наведывается довольно часто. А самое главное, что нашу столицу актер называет своим родным городом, несмотря на то, что уже почти сорок лет Владимир живет в Москве. «Когда я в Таллинне, я чисто визуально наслаждаюсь городскими пейзажами. Мне в этом городе спокойно – и мозгу, и сердцу», – не раз признавался актер.

Фото читателя.
Фото читателя. Фото: limon.ee
Комментарии
Copy
Наверх