Недолго горевал: у Тимати появилась новая возлюбленная (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Как утверждают светские хроникеры, оставленный гражданской супругой популярный рэп-исполнитель Тимати не очень долго страдал от одиночества. Говорят, артист встречается с 19-летней студенткой.

Ходят упорные слухи, что популярный рэпер Тимати быстро утешился после расставания со своей гражданской супругой, моделью Аленой Шишковой. Говорят, Тимати тайно отдыхал за границей с 19-летней москвичкой Анастасией Решетовой, сообщает «Экспресс газета.

Она обладательница титула «Вице-мисс Россия-2014». Юная красотка учится в МГУ, хочет стать специалистом по рекламе и пиару и мечтает сняться в кино. Как утверждает издание, у нее очень строгий отец. Григорий Анатольевич – полковник, кандидат юридических и исторических наук. К творчеству Тимати он совершенно равнодушен. А бабников на дух не переносит. Сам рэп-исполнитель предпочитает не комментировать подробности своей личной жизни.

О том, что гражданская супруга и мать его годовалой дочки Алисы Алена Шишкова изменяет Тимати, стало известно в конце мая. Говорят, что в семье рэпера давно уже возникли проблемы, однако пара пыталась создавать видимость идеальных отношений всеми возможными способами. Так, Алена долгое время публиковала в Instagram трогательные фотографии с возлюбленным и дочерью. В откровенном интервью еще полгода назад Тимати и Шишкова рассказывали о своих бурных чувствах.

Комментарии
Copy
Наверх