Как выбрать купальник: 5 главных трендов лета 2015

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BuzzFoto.com/XPOSUREPHOTOS.COM/MAVRIXONLINE.COM

На выходных у тебя наверняка выдастся лишний час, который можно с чистой совестью потратить на загар! А может, ты скоро отправляешься в отпуск на море? В любом случае, модный купальник нужен всегда: мы проанализировали модные тренды на пляжную одежду летом 2015 и выбрали для тебя актуальные модели.

Бахрома

Бахрома в летнем сезоне 2015 повсюду, так почему бы ей не украсить и купальники? К тому же бахрома на лифе может добавить недостающего объема там, где он нужен больше всего, передает Хочу.

Color block

Контрастные яркие купальники с черным кантом встречают с нами уже которое лето подряд и все еще не выходят из моды. Да и пусть остаются как можно дольше, ведь они так эффектно выглядят!

Шнуровка

Шнуровка в летнем сезоне 2015 актуальна не только на сандалиях гладиаторах, но и на купальниках, будь то лиф, плавки или и то, и другое.

Кроп-топ

Кроп-топ на пляже выглядит стильно и необычно и даже... сексуально, как ни странно.

Тропический принт

Загорелая кожа, песчинки, прилипшие к острым коленкам, мокрые волосы и тропический принт – разве может что-то в этом мире сочетаться еще лучше? Все эти острые пальмовые листья, орхидеи, черный, зеленый, белый, фуксия и лимонно-желтый просто созданы для жаркого лета на пляже.

Комментарии
Copy
Наверх