Фото: Елена Ваенга набросилась на фанатку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Востребованная исполнительница Елена Ваенга в очередной раз продемонстрировала свой горячий темперамент. За невинное замечание поклонницы артистка набросилась на нее с оскорблениями.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Елена Ваенга, известная вспыльчивым нравом, снова поругалась с подписчиками.

На этот раз поводом для скандала стала фотография, на которой певица демонстрирует свои стройные ноги, облаченные в белые босоножки. «Фефочкины туфли», – подписала снимок Елена.

Пока одни поклонники рассыпались в комплиментах ножкам и выбору Ваенги и просили показать образ целиком, нашлась фанатка, которая вспомнила золотое правило моды и коротко сообщила Елене: «Колготки излишни». Другая подписчица согласилась с ней, показав большой палец в знак уважения. А вот Ваенге явно не понравилось, что ее учат сочетать вещи.

«Вот вы без них и ходите. А я без сопливых разберусь. Ок?» – немедленно вспылила артистка, которая, судя по всему, тяжело воспринимает даже обоснованную критику. Отметим, что это не первый раз, когда певица проявляет темперамент.

Фефочкины туфли))))))))

A photo posted by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх