Такой ее увидел мир в последний раз: редкие снимки легендарной Мэрилин Монро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Монро. Снимок 1954 года
Мэрилин Монро. Снимок 1954 года Фото: SCANPIX

Легендарная Мэрилин Монро даже после своей смерти не сдает позиций и остается секс-символом всех времен и народов.

Всем нам эта платиновая блондинка запомнилась своей наигранной легкомысленностью, лучезарной улыбкой и кокетливой родинкой над губой. Однако за этой блестящей оболочкой таился глубокий внутренний мир, который удалось разглядеть далеко не каждому, пишет ofigenno.

Эти снимки на пляже в Санта-Монике были сделаны знаменитым фотографом Джорджем Баррисом 13 июля 1962 года. Через 3 недели 36-летняя голливудская звезда Мэрилин Монро трагически погибла. Как сообщают СМИ, эти раритетные и поистине уникальные кадры 4 июня этого года, то есть завтра, будут проданы с молотка на аукционе Bloomsbury в Лондоне. Изначально эти фотоснимки должны были появиться в биографической книге Барриса «Мэрилин: ее жизнь из ее собственных уст», но форс-мажорные обстоятельства нарушили планы Джорджа Барриса. На этих фото беззаботная блондинка резвится на берегу океана и мило улыбается.

Ее улыбка, запечатленная на последних фотографиях, как и улыбка Моны Лизы, останется для мира загадкой.

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc
Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Больше снимков можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх